#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
28 апреля
27 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(43)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(230)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Центр продаж «Комфортный дом» торжественно открылся в Караганде

eKaraganda

Компания «Eurasia Copper» уже хорошо известна на рынке недвижимости Караганды. Именно этот застройщик предлагает карагандинцам и гостям города приобрести в собственность качественное и современное жилье под общим названием "Комфортный дом". Компанией были возведены и продолжают строиться крупные жилые комплексы на улицах Карбышева, Волочаевская, Приканальная, а также дом, расположенный на пересечении проспектов Шахтеров и Строителей. В минувшие выходные квартиры из вышеперечисленных домов нашли своих очередных хозяев. Кроме того, в этот замечательный солнечный день покупатели не только приняли участие в розыгрыше скидок на приобретение комфортных квартир, но и стали обладателями ценных подарков от партнеров. 

Как отметил председатель правления «Eurasia Copper» Айдос Мухатаев, на сегодняшний день компания работает в пяти областях Казахстана не только в строительной сфере, но и в горной и в цветной металлургии.

- Наши клиенты - это жители Караганды и области, а с недавнего времени и астанинцы, - делится Айдос Зиядович. – Наша компания всегда ориентируется на желание и запросы клиентов. Многое из того, что связано со строительством и качеством, мы часто узнаем от клиентов. Если клиент заинтересован в приобретении квартиры, от нас последует обратная связь: что нужно предложить, как можно исправить минусы, проверить юридическую сторону сделки и качество сервиса. Наша задача - свести к минимуму ошибки и улучшить стандарты. Для этого мы учимся у лучших, недавно наша команда начала обучение в бизнес-университете «BI University».

Помимо этого, застройщик поделился и другими планами компании. Так, в рамках программы «Нурлы Жер», в Караганде ведется строительство двух жилых домов.

- Чтобы войти в 30 развитых стран мира, Казахстану к 2030 году необходимо обеспечить каждого гражданина 30 квадратными метрами, - говорит Айдос Мухатаев. - Для этого нужно не только обеспечить жителей города качественным жильем, но и увеличить темпы строительства в три раза. В этом нам всячески помогает акимат Карагандинской области и многие другие госорганы.

Строящиеся и уже возведенные в Караганде ТОО «Eurasia Building» 90 тысяч квадратных метров жилья на улицах Приканальная,  Волочаевская, Карбышева, на пересечении проспектов Строителей и Шахтеров в этот день также нашли новых потенциальных хозяев. Один из них - Багулан Адамбеков, давно мечтающий о приобретении собственного жилья. Мужчина планирует заключить договор на покупку квартиры в новом доме, расположенном на улице Приканальная.

- Мы хотели приобрести двухкомнатную квартиру, - делится клиент. – О компании мы узнали сначала из рекламы, а потом и от родственников, которые уже приобрели комфортные квартиры в одном из жилых комплексов. Рассчитываем на приобретение 70 квадратных метров, так как у нас семья большая. Сейчас мы на стадии заключения договора.

Стоит отметить, что клиенты, оставившие заявки на приобретение квартир в этот день, смогли поучаствовать в розыгрыше скидок от 3 до 11 процентов на стоимость от покупки квартиры. Кроме того, покупатели 4, 5 и 6-ти комнатных квартир станут участниками розыгрыша 2-х билетов на Чемпионат мира по футболу в России.

Не менее щедрые призы предоставили и другие партнеры: компания по установке видеонаблюдения «IRBIS», сеть магазинов строительных материалов «DA VINCI», сеть магазинов по продаже сантехнической продукции ТОО «СантехОптТорг» и салон по пошиву национальной одежды «Ай Тумар».

Также во время презентации клиенты могли получить уникальные предложения от «Жилстройсбербанка Казахстана» и карагандинского филиала «Сбербанк России». Концертная программа, вкусные угощения сделали этот день для покупателей и желающих приобрести квартиру в новом «Комфортном доме» еще более приятным и запоминающимся! 

Нужна консультация! Звоните нам прямо сейчас!

+7 (72 12) 922-100

www.instagram.com/comfortcity_krg/

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях