#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Комфортный дом» в Новом городе — время покупать качественную недвижимость. Видео

eKaraganda

Жилой комплекс «Комфортный дом» в Новом городе на сегодня, пожалуй, самое высотное и красивое здание в Караганде. Дом в 22 этажа расположен на углу проспекта Шахтеров и проспекта Республики. Развитая инфраструктура, современный фасад с необычайно красивой подсветкой, зал приемов, детская игровая комната, консьерж — все это сделает еще более приятной радость от покупки квартиры в этом доме.  

Приобретая квартиры здесь, вы будете уверены в том, что обеспечиваете себя и свою семью максимально безопасным, удобным и комфортным жильем по самым привлекательным ценам. Современная городская архитектура дома гармонично вписана в сложившийся ландшафт, выглядит эстетично и привлекательно. Есть собственная сервисная компания по обслуживанию и ремонту дома. Так, Вам, например, не придется переживать за своевременную уборку подъезда или решать другие мелкие сложности, связанные с обслуживание дома. 

Для Вас предусмотрена удобная форма оплаты - 100%, беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека, возможность предоставления скидки.

Кроме того, «Комфортный дом»  - это и отличная возможность для бизнеса. В жилом комплексе можно приобрести по выгодной цене отличную коммерческую недвижимость. Остается только продумать, какие именно вид и направление бизнеса для вас будут наиболее приемлемыми. А помещения с удобной зоной парковки не заставят ждать Вашего клиента.

Центр продаж комфортных квартир расположен по адресу ул. Приканальная, 6 

Нужна консультация! Звоните нам прямо сейчас!

+7 (72 12) 922-100

www.instagram.com/comfortcity_krg/
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях