#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«У меня нет как таковой любимой песни, потому что песен прекрасных много» - Евгений Кудравец, финалист конкурса «eStar»

«У меня нет как таковой любимой песни, потому что песен прекрасных много» - Евгений Кудравец, финалист конкурса «eStar»
eKaraganda

Финал музыкального конкурса «eStar» состоится уже в эту пятницу, 16 марта, в караоке-баре «Zira». В последние дни редакция информационного агентства eKaraganda.kz стала площадкой для знакомства с финалистами.

Евгений Кудравец поделился с корреспондентом тем, что в свои сорок шесть лет он не разучился мечтать, и каждый день старается хотя бы на шаг приблизиться к исполнению своей заветной мечты – стать профессиональным певцом.

- Никогда нигде профессионально музыке и пению не учился, - делится Евгений, - но музыка является неотъемлемой частью моей жизни, она для меня всё. С утра, в душе, вечером с друзьями – пою. Вся моя жизнь связана с музыкой, даже служил в ансамбле песни и пляски  Западной группы войск, в Германии. А так, пою с детского сада. Сейчас хочется дальше продвигаться в музыкальной сфере - найти хороших авторов, которые бы смогли написать для меня песни, записываться на студии, и клипы снимать.

Нужно отметить, что в свободное от работы и музыки время Евгений любит путешествовать. Он несколько лет жил в Испании, однако и там продолжал любить русские песни.

- У меня нет как таковой любимой песни. Потому что песен прекрасных много, и для некоторых любимая песня – эта та, которую они могут исполнить. Для меня много песен любимых, именно русскоязычных. Я предпочитаю завоевать сначала нашу публику, а потому уже зарубежную, - шутит Евгений.

На участие в конкурсе «eStar» финалиста подтолкнула любимая супруга.

- Решил, что нужно попробовать, почему бы и нет, - делится Евгений. – Любви все возрасты покорны, и конкурсам тоже. Хочется пожелать всем финалистам удачи, также, пускай у всех остаётся желание победить, единственное, чтобы это не превращалось в фарс. То есть, чтобы за них голосовали люди, а не боты.

Что касается финального выступления, то для него Евгений выберет одну из песен советского и российского эстрадного певца, Валерия Ободзинского.
 

    • Рассылка: