#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Мне по душе заниматься чем-то творческим», - Сабина Толегенова, финалист конкурса eStar

«Мне по душе заниматься чем-то творческим», - Сабина Толегенова, финалист конкурса eStar
eKaraganda

Голосование в полуфинале конкурса eStar завершилось. Принять участие в конкурсе мог любой желающий, и люди с удовольствием присылали видеозаписи, на которых демонстрировали своё умение петь. Удивительно, что среди победителей, оказавшихся в финале, есть и профессиональные вокалисты и карагандинцы, для которых пение – это всего лишь хобби. Вот одна из девушек, которая замечательно поет, при этом не обладая какими-либо специальными умениями.

Сабине Толегеновой 20 лет. Девушка всегда увлекалась пением, но никогда не занималась вокалом профессионально.

- Я всегда пела только для себя. В свободное время записываю каверы на любимые песни и выкладываю видео в инстаграм. Моим подписчикам нравится их смотреть. Когда появилась информация о конкурсе eStar, моя подруга подтолкнула меня принять участие. Я отправила видео, совсем не ожидая пройти в финал, - говорит Сабина.

 У девушки есть два брата. Сейчас, по настоянию старшей дочери, родители планируют отдать самого младшего на творческие факультативные занятия.

Финал конкурса eStar состоится 16 марта в караоке-клубе Zira. Вокалисты будут петь, их умения будут сняты на видео. Голосование за звание лучшего будет проходить на официальной странице eKaraganda в инстаграм.

 

    • Рассылка: