#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Работы по устройству освещения на трассе «Караганда-Темиртау» выполнены на 15%

Работы по устройству освещения на трассе «Караганда-Темиртау» выполнены на 15%
eKaraganda

С одной стороны ремонтируемой дороги «Караганда-Темиртау» появились опоры освещения. Жители обоих городов с нетерпением ждут, когда дорога будет освещена. Люди ежедневно пользуются данной трассой, а отсутствие освещения – дополнительная опасность, помимо того, что на дороге ведется ремонт.

Ранее в Карагандинском ОФ АО «КазАвтоЖол» сообщили, что освещение появится только тогда, когда ремонтные работы завершатся полностью. Ремонт планируется завершить в ноябре 2018 года. Появление опор освещения не говорит о том, что скоро они будут подключены к электросетям.

- Опоры освещения должны быть установлены с двух сторон дороги. На сегодняшний день не везде есть укрепленные обочины,- говорит заместитель директора Карагандинского ОФ АО «КазАвтоЖол» Игорь Гафтон. – Сегодня только с одной стороны установлено 170 опор, а их должно быть больше 1000.

В компании сообщили, что сейчас ремонтные работы приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий. Как только погода наладиться, работы по строительству обочин и установке опор освещения продолжатся.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях