#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде родные разыскивают Валерия Маршавина

В Караганде родные разыскивают Валерия Маршавина
eKaraganda

В ночь с 18 января на 19 января Валерий Маршавин, заняв в долг денег у знакомого, отправился ловить попутку. По словам знакомого, мужчина не сообщил, в каком направлении собирается ехать.  На следующий день родные забили тревогу, так как Валерий домой так и не вернулся.  

По словам мамы Валерия Елены Талановой, в ночь с 18 января на 19 ее сын, выйдя с работы, поехал к знакомому, чтобы занять денег.

- Сын хотел занять денег у своего бывшего начальника, - говорит мама. – Так он занял у него десять тысяч тенге. По словам Володи (бывший начальник, прим. авт.), после того, как они посидели и выпили с ним, около 2-х часов ночи Валерий выехал на попутках, только в каком направлении отправился, Володя не знает.

Как сообщила Елена Галанова, в «whatsapp» Валерий выходил в последний раз в 1.43 часов 19 января.

- Получается, последнее местонахождение сына была местность в районе работы Володи, - делится мама. - Это где-то в районе между 20-й шахтой и стадионом «Шахтер». Валерий живет отдельно, с дедушкой. О том , что сын не вернулся домой, мы узнали от него. У сына не было причин уходить из дома. Он перед этим собирался прийти к нам 19-го января.И еще зайти к своим знакомым, помочь по дому, а если Валера говорил, что придет, то он всегда держал слово.

Валерий Анатольевич Маршавин родился 28 июня 1995 года. Высоко роста,худощавого телосложения. В тот день на нем была черная куртка и черная шапка.

Родные и близкие Валерия обращаются ко всем, кто видел его или знает какую-либо информацию о его местонахождении, и просят сообщить им по телефонам: 8-708-396-16-89, 8700-994-61-57.

Валерия ждут дома родные и близкие.  

    • Рассылка: