#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинским школьникам и студентам колледжей предлагают принять участие в научном конкурсе

Карагандинским школьникам и студентам колледжей предлагают принять участие в научном конкурсе Источник фото: presidentlibrary.kz
eKaraganda

British Council (Британский Совет), осуществляющий свою деятельность в Казахстане при Посольстве Великобритании и занимающийся развитием отношений между Великобританией и Казахстаном в сфере культуры и образования, предлагает школьникам и студентам колледжей Караганды принять участие в конкурсе.

Национальный конкурс научной коммуникации Science Stars проводится Британским Советом совместно с АО «Фонд науки» при поддержке компании «Шеврон». Цель конкурса заключается в выявлении талантливых учащихся и развитии их навыков научной коммуникации для того, чтобы они могли просто и интересно объяснять научные концепции широкой общественности.

Принять участие могут учащиеся 9-11 классов, подав онлайн-заявку на конкурс до 17 декабря 2017 года. Для этого необходимо подготовить трехминутную презентацию на казахском или русском языке, рассказывающую о любом научном изобретении, факте, теории или научном проекте в одной из следующих областей науки: технологии, инженерии, медицине, биологии, химии, физики или математике.

Участие в конкурсе бесплатное. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (7172) 552077, 8701 727 9949. Электронная почта: Zhanar.zhaxylykova@kz.britishcouncil.org.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях