#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде на бесплатном бизнес-семинаре расскажут об онлайн-торговле

В Караганде на бесплатном бизнес-семинаре расскажут об онлайн-торговле
eKaraganda

В Караганде пройдет бесплатный бизнес-семинар “Выходи в онлайн и торгуй по всему миру”. Учстие могут принять торговые компании, дилеры, товаропроизводители, частные предприниматели, ремесленники.

До конца 2017 года в Казахстане будет запущена новая онлайн B2C торговая площадка ZoodMall.kz, позволяющая компаниям-производителям, дилерам, представителям известных казахстанских и мировых торговых марок предлагать свои товары без посредников для потребителя. Это новые возможности для казахстанских потребителей и МСБ на рынке розничных продаж.

В период с 13 ноября по 22 декабря, при поддержке НПП РК “Атамекен”, Zoodel и “Казпочта” проводят серию бесплатных образовательных бизнес-семинаров “Выходи в онлайн и торгуй по всему миру” в восемнадцати городах Казахстана. Цель образовательной кампании - помочь казахстанским компаниям торговать своими товарами по всему миру через ZoodMall.kz. Караганда - это шестой из восемнадцати городов, в котором проводится образовательная кампания.

Для участия в бизнес-семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте ZoodMall.kz

“Мы приглашаем всех продавцов товаров на бизнес-семинары. Мы расскажем о современных инструментах продаж через Интернет-площадку ZoodMall.kz. Работать на ней очень просто: для начала нужно зарегистрироваться и получить подтверждение от команды ZoodMall. После этого Вы сможете начать размещение своих товаров с указанием всей необходимой информации (характеристика, объем поставки, цены, фотографии и т.д.) и продавать их потребителям по всему миру и внутри страны”, - сказал генеральный директор Zoodel СНГ, Сардор Мухамедалиев.

ZoodMall.kz - это решение, разработанное Zoodel при поддержке “Казпочты” и позволяющее продавцам и производителям продавать внутри страны и экспортировать товары наиболее удобным способом.

Данный торговый инструмент включает в себя:

- размещение товаров на сайте ZoodMall.kz через мобильное приложение;
- продвижение всех товаров, размещенных на ZoodMall через мировые международные торговые площадки В2С (eBay, Amazon, Lazada, Cdiscount и т.д.), что обеспечит доступ к товарам казахстанского производства сотням миллионам покупателей в день.
Для казахстанских МСБ и физлиц - регистрация для участия в программе бесплатная.
Бизнес-модель ZoodMall основана на оплате комиссии за произведенные продажи.

За более детальной информацией можно обращаться по телефону +7 778 817 63 64.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях