#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде жильцам дома с вывеской «Юбилейный» отремонтируют балконы

В Караганде жильцам дома с вывеской «Юбилейный» отремонтируют балконы
eKaraganda

Девятиэтажный дом на проспекте Нуркена Абдирова, больше известный как магазин «Юбилейный», начал менять свой внешний облик – недавно бирюзовый цвет фасада изменился на бордовый. Как оказалось это далеко не все положительные перемены, которые коснутся жильцов. В скором времени будут приведены в порядок балконы на окрашенной стороне здания.

- До конца сентября балконы на «Юбилейном» полностью будут сделаны. В сентябре по 4 домам на улице Чкалова договоренность есть. Люди приехали, на днях у нас были, в сентябре приступают. За сентябрь-октябрь 4 дома завершат. По тем домам, которые в рамках программы «Рухани Жаңғыру», сейчас отрабатываем с «Цеснабанком» и ТОО «Santik» - это дома на Бухар-Жырау, где бывшее кафе Бибигуль, - сообщил на аппаратном совещании аким Караганды Нурлан Аубакиров.

Также он осведомил о сроках окончания ремонтных работ на прилегающей территории ТРЦ «City Mall». По его словам, завершение строительства ожидается в октябре. Финансировать эти работы будет сам собственник, подрядчик уже определен.

Аким области Ерлан Кошанов высказал мнение, что разъяснительную работу по вышеупомянутой статье президента необходимо провести и с другими бизнесменами, чтобы они внесли свой вклад в обновление фасадов занимаемых ими бизнес-центров.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях