#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Александр Соколов: «Сегодня мы пропустили уже две шайбы — для нас это много»

Александр Соколов: «Сегодня мы пропустили уже две шайбы — для нас это много»
Сарыарка

 Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Александр Соколов прокомментировал игру Кубка губернатора Оренбургской области с нижне-тагильским «Спутником» — 6:2.

— Мы в одинаковых условиях, проехали более тысячи километров. Согласен, что первый период мы сыграли с равными возможностями. Два большинства, которые надломили ход игры, и потом наши ребята начали играть в то, что мы пытаемся слепить, получали удовольствие от игры.

— Какие задачи преследует «Сарыарка» на турнире в Орске?
— Всегда, когда у меня спрашивают про турнир в Орске, я отвечаю, что это один из этапов подготовки команды к новому сезону. Задачи победить на турнире нет. Задача одна — максимальный результат в каждом матче. Мы идем от игры к игре. Каждая следующая игра для нас самая важная. Мы будем к ней готовиться, настраиваться и стараться от игры взять всё что нам необходимо в плане подготовки, объединения, выработки духа, совершенствования тактики. Каждая игра для нас ценна, их не так много в предсезонке.

— Ваш клуб проводил сбор в Словакии, где разгромил соперников с общим счетом 26:3. Словацкие клубы настолько слабее?
— Соперники очень хорошие. Пара команд в большом порядке, хорошие команды. Они исповедуют канадский стиль. Все команды мощно играют. Нам нужно было адаптироваться там. Теперь мы адаптируемся здесь. У нас в России команды разные, интересные. Вот сегодня мы пропустили уже две шайбы. Для нас это много. Надо будет делать выводы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях