#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде в салоне сгоревшего микроавтобуса обнаружили труп

В Караганде в салоне сгоревшего микроавтобуса обнаружили труп
kriminalka.kz

В Караганде ночью у многоэтажного дома по улице Орлова загорелся микроавтобус, пишут "Криминальные новости".

Отсвет пламени, приезд пожарных и полиции, суета и шум не дали никому заснуть до рассвета. А наутро выяснилось, что в салоне выгоревшего китайского микроавтобуса обнаружили обгоревший труп мужчины. Кто был этот несчастный, погибший в огне, никто из жильцов не знает.

— Мои окна как раз на эту сторону выходят, — рассказала одна из обитательниц дома. — Я проснулась от яркого света. Смотрю, «Лифан» полыхает. Сначала подумала, что кто-то из озорства поджег, мало ли хулиганов. А потом выяснилось, что горение изнутри началось, это полицейские сказали. И на месте труп мужчины нашли, которого никто не опознал. Вероятно, бомж…

Женщина добавила, что сгоревшее транспортное средство давно не эксплуатировалось и простаивало во дворе уже несколько месяцев.

— Хозяин бусика живет в нашем доме, — сказала она, — но я лично с ним не знакома. Ну, стоял автобус, ничего такого с ним не происходило… А теперь вот говорят, что там, мол, бич поселился, и, по всей вероятности, он же бус сжег по неосторожности. Курил, может быть, перед сном, да и выронил окурок, ну, а после уже не проснулся. Как уж там на самом деле все было, сейчас, нам сказали, выясняется. После случившегося обгоревший остов машины погрузили на эвакуатор и увезли. Хозяин подмел и прибрался на прилегающей территории. Кто погиб, для нас до сих пор загадка.

Татьяна Лебедева

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях