#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде произошло ДТП с участием маршрутки

В Караганде произошло ДТП с участием маршрутки
kriminalka.kz

В Караганде произошло ДТП. По словам очевидцев, виновником аварии был водитель маршрутки, пишут "Криминальные новости".

Совсем недавно местная полицейская служба ДВД области провела оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», выявив огромное количество нарушителей среди водителей общественного транспорта, а на прошлой неделе глава Карагандинского региона Ерлан Кошанов поручил городским властям навести в порядок в сфере пассажирских перевозок. Однако работники организаций-перевозчиков, судя по всему, в погоне за прибылью плевать хотели на всех и вся. Яркий тому пример — дорожно-транспортное происшествие, произошедшее в минувшую пятницу на улице Ермекова. 

Во второй половине дня на перекрестке в районе Федоровского путепровода столкнулись три авто — «Тойота», «Субару» и автобус малой вместимости «ГАЗ», обслуживающий 31-й маршрут (ТОО «Манас»). По словам очевидцев аварии, водитель маршрутки совершил опасный маневр, решив проскочить перекресток на красный свет, а в этот момент с путепровода спускался «Субару».

Маршрутка врезалась в бок легковому авто. От удара машину отбросило назад, при этом иномарка задела и потащила за собой «Тойоту».

Сам виновник ДТП отделался легкими повреждениями, чего не скажешь о женщине, находившейся в «Субару». Как сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса, с диагнозом «ушиб поясницы» она была госпитализирована в областной медицинский центр.

Асель Жетписбаева

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях