#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Аким села и еще пять человек пострадали в ДТП в Карагандинской области

Аким села и еще пять человек пострадали в ДТП в Карагандинской области
Today.kz

Аким поселка Сарыозек и еще пять человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии на трассе Темиртау - Актау, передает Today.kz.

По словам очевидцев происшествия, водитель служебного автомобиля Renault акимата села Осакаровского района в условиях гололеда не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Lada. Четверо человек из Renault, включая акима села Сарыозек Жумаша Жиренбаева, а также водитель и пассажир Lada доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области, все шестеро пострадавших поступили в центральную больницу Темиртау.

"К счастью, никто из пострадавших не был помещен в реанимацию. Пять человек находятся в отделении нейрохирургии, в том числе Жумаш Жиренбаев. Шестой после осмотра врачей отправлен на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.

Все обстоятельства инцидента изучают полицейские в рамках досудебного расследования.

Напомним, 17 февраля в Павлодарской области в ДТП пострадали три человека. Столкновение Volkswagen Transporter и Nissan Cefiro произошло на трассе Павлодар – Качиры. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях