#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде побывала с концертом Диана Арбенина

В Караганде побывала с концертом Диана Арбенина Фото: Тимура Кудеринова
eKaraganda

Самые яркие эмоции подарила местным поклонникам певица Диана Арбенина, чей концерт прошел в Караганде вчера, 29 октября. Вместе с группой «Ночные снайперы» певица презентовала новый альбом «Выживут только влюбленные».

Техническое сопровождение мероприятия было таким же мощным, как и энергетика, исходящая от исполнительницы. В каждую песню Диана Арбенина, вкладывала частичку себя, отчего звучание композиций становилось еще более сильным и проникновенным. Публика, среди которой были представители разных поколений, ощущала это, и одаривала звезду громкими овациями.

С большим энтузиазмом поклонники восприняли треки из нового альбома. Многие из них исполнительница начинала с небольшого комментария. Так, песню «История» она предварила словами: «Никого не слушайте». На каждую реплику певицы зал бурно реагировал, поддерживая ее мнение. Особенно громко он зааплодировал, когда Диана Арбенина поблагодарила всех за взаимную отдачу по-казахски: «рахмет».

Караганда – это единственный на свете город, где концерты звезды несколько раз срывались по техническим причинам. Сюда исполнительница приезжала, готовилась к выступлению, и, как ни досадно, уезжала обратно.

- Я все же позволю себе еще раз выразить Создателю огромную благодарность за то, что он справедлив, и за то, что, приехав в Караганду в третий раз, мы все-таки вышли на сцену. Караганда – единственный город на Земле, куда "Ночные снайперы" приезжали, не играли и уезжали. Я считаю, это было бы категорически несправедливо, если бы этого не произошло и в этот раз. Я больше чем уверена, что сегодня не снесет крышу, как это было в первый раз, когда мы приезжали, что не перегорит все оборудование, которое перегорело, когда мы второй раз пытались сыграть. Сегодня будет все хорошо, мы привезли с собой программу «Выживут только влюбленные». Мы же выживем? – сказала Диана Арбенина со сцены.

Кульминацией концерта стало исполнение многолетнего хита «31 весна», его Диана Арбенина спела, вернувшись на сцену после инсценированного ухода. Подарив поклонникам еще несколько композиций на прощание, исполнительница окончательно откланялась.

- Будем писать новую историю с Карагандой,- этими словами, произнесенными под самый занавес, Диана Арбенина намекнула, что это далеко не последний визит в Караганду.

 

Фото Тимура КУДЕРИНОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях