#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Группа "Сплин" снова выступит в Караганде

Группа
eKaraganda

Легендарная российская рок-группа «Сплин» даст только три концерта в Казахстане зимой 2016 года. Один из них состоится в Караганде 7 декабря.

После концертов "Резонанс" найти равнодушных было невозможно. Концерты группы "Сплин" - всегда настоящий праздник, наполненный бурей эмоций!

На гастроли в Казахстан приедет вся группа «Сплин»: Александр Васильев, Николай Ростовский, Алексей Мещеряков, Вадим Сергеев и Дмитрий Кунин. Гостей концертов в каждом из городов ждет живая музыка, помимо нового альбома, всеми любимые песни, а также незабываемое световое шоу.

Новый альбом группы "Сплин" "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

Лидер группы "Сплин" Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

Концерт состоится в 20:00 в Центре бокса, стоимость билетов от 7500 тенге.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях