#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы ответили, «обули» ли они зимнюю резину

Карагандинцы ответили, «обули» ли они зимнюю резину Источник фото: http://awtocom.ru/
eKaraganda

Многих автолюбителей Караганды внезапная смена климата застала врасплох. Вряд ли они предполагали, что первый снег выпадет в середине осени и не поторопится растаять.

В связи с этим, специалисты советовали не тянуть с переходом на зимнюю резину. Это, как говорилось, поможет уберечь целостность не только автомобиля, но и сохранить жизнь его владельцу. Ведь выезд на дорогу на неподготовленном к новым погодным условиям авто может привести к самым печальным последствиям.

Как только тема стала актуальна, информационный портал eKaraganda.kz обратился к своим читателям с вопросом: «А вы уже «обули» зимнюю резину?»

Стоит сказать, что результаты опроса оказались весьма любопытными. Примечательно, что больше половины респондентов ответили на ключевой вопрос утвердительно – 62%, что не может не радовать. Более четверти опрошенных – 27%, в свою очередь, ответили, что об этом они и не думают беспокоиться, ведь у них нет «железного коня». Меньшая часть участников опроса – 8%, из предложенных вариантов выбрала ответ: «Нет, еще рано». Остается надеяться, что, глядя на погоду, они уже успели поменять свое мнение. Оставшиеся 4% отдали свой голос за ответ «У меня всесезонка». Вот уж кому точно все нипочем!

Ознакомиться с новым опросом «Хлеб чьего производства вы покупаете?» вы можете в левой нижней части страницы сайта eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях