#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде двое суток ищут 24-летнюю девушку

В Караганде двое суток ищут 24-летнюю девушку
eKaraganda

27 сентября вышла из дома и до сих пор не вернулась 24-летняя карагандинка Кундыз Бекенова.

По словам родственников, Кундыз ушла из дома, надев бежевую куртку и взяв с собой сумочку желтого цвета.

- Заявление принято. На настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, - подтвердили факт пропажи в ДВД Карагандинской области.

Кундыз жила вместе с дедушкой и двумя дядями в 18 микрорайоне Майкудука. Именно оттуда она ушла приблизительно в 11:00 27 сентября. Родители девушки проживают в другом городе. За судьбу Кундыз переживают не только родственники, но и друзья.

- Не похоже, чтобы она собиралась уходить из дома надолго, потому что кошелек и документы оставила дома. И вообще, если бы Кундыз хотела куда-то уехать, то сообщила бы об этом заранее. Поводов для исчезновения у нее было. Такое поведение выглядит странным, - говорит подруга пропавшей карагандинки Айнур Олейникова.

Утро Айнур Олейниковой начинается с того, что она обзванивает морги, больницы и родственников. Но пока самостоятельные поиски не принесли никаких результатов.

Айнур исключает, что ее подруга могла уехать к молодому человеку, потому что такого у нее не было, и она ничего не рассказывала о том, что у нее кто-то появился.

Если вам что-то известно о местонахождении пропавшей девушки, просьба сообщить по номерам телефонов 8 747 174 27 85, 8 700 149 97 64.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях