#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде планируется отремонтировать школу №35 в Майкудуке

В Караганде планируется отремонтировать школу №35 в Майкудуке
eKaraganda

«Уровень подготовки к 1 сентября! Школа №35 в Майкудуке. И ведь эта картина не первый год! Неужели всем плевать, в каком состоянии школы?» - такая подпись прилагается к фотографиям СОШ №35, которые прислала одна из жительниц Караганды.

На фото - фасад здания в потрепанном состоянии. Местами отвалилась штукатурка, ступеньки с заднего двора школы стерлись.

В акимате города отреагировали на это сообщение и рассказали, что вопрос выделения денежных средств на ремонт СОШ №35 будет включен в реестр проведения ремонтных работ организаций образования Караганды на 2017 год. Уже инженерно-техническим отделом составлена сметная документация на ремонт фасада.

По словам ГУ «Отдел образования города Караганды», в 2016 году на первоочередные меры по устранению предписаний и аварийной ситуации кровли в СОШ №35 было выделено на ремонт теплотрассы 320,0 тысяч тенге и на ремонт кровли 1327,6 тысяч тенге. Из этих средств удалось сэкономить 117,0 тысяч тенге, которые были потрачены на внутренние работы в школе.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях