#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинский областной предвыборный штаб возглавит Эдуард Огай

Карагандинский областной предвыборный штаб возглавит Эдуард Огай
eKaraganda

В Карагандинской области проведено первое рабочее совещание по вопросам формирования и организации деятельности Областного и территориальных предвыборных штабов партии «Нұр Отан».

В ходе совещания было отмечено, что сейчас ведется работа по отбору членов штабов. В состав областного и территориальных штабов войдут известные партийные и общественные деятели, члены Политических советов филиалов партии, успешные представители бизнеса, предприятий, руководители образовательных учреждений, объектов культуры, спорта, СМИ, неправительственных организаций.

Карагандинский областной предвыборный штаб возглавит председатель правления ТОО «Корпорация «Казахмыс» Эдуард Викторович Огай. На сегодняшний день в Областной штаб входят около 80 человек.

С открытием областного штаба одновременно будут открыты 20 территориальных штабов.

Отметим, что предвыборные штабы в своей работе будут четко следовать разработанному плану действий по работе с различными категориями населения, координации деятельности доверенных лиц и активистов.

В здании областного филиала партии (ул. Алиханова, 4) будет работать общественная приемная Областного предвыборного штаба.

Предположительно в работе всех штабов области примут участие около 3000 доверенных лиц, а также порядка 1800 активистов партии. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях