#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы остались довольны праздничными мероприятиями 30 августа

Карагандинцы остались довольны праздничными мероприятиями 30 августа
eKaraganda

Насыщенным на праздничные мероприятия выдался день 30 августа. Карагандинцы отмечали сразу два праздника - День Конституции РК и День шахтёра.

Основные празднования проходили в Центральном парке культуры и отдыха Караганды, где в этот день собрались тысячи горожан – ветераны войны и труда, студенческая и учащаяся молодежь, представители трудовых коллективов и общественности.

Также были проведены конкурс «Тебе пою, Караганда!», шоу-программа «Звездный дуэт» с участием профессиональных и самодеятельных артистов, ретро-фестиваль «Молодые годы Караганды» и другие мероприятия.

- Замечательный день, замечательные праздники, - делится Надежда Лапина, жительница города Караганды. - Очень радует, что в нашем городе столько различных мероприятий проходит в этот день.

Праздничным подарком для горожан стали несколько социально значимых объектов, открытых в этот день. Это новый сквер и стела Победы.

- Очень ярко и волшебно, просто слов нет, как здорово Караганда проводила этот праздничный день, - говорит Анатолий Вершинин, житель города.

А завершились праздничные мероприятия красочным салютом в Центральном парке культуры и отдыха.

Екатерина СКОРНЯКОВА, фото автора

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях