#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Лето удовольствий с CITY Mall. Выиграй путёвку в Турцию. Остались последние дни

Лето удовольствий с CITY Mall. Выиграй путёвку в Турцию. Остались последние дни
eKaraganda

Наверное, большинство согласится с тем, что работать летом трудно – все мысли об отдыхе и море! Нас так манит теплый песочек, по которому можно прогуляться босиком, голубые волны и волнующий закат. Сегодня у каждого карагандинца появилась реальная возможность побывать на турецком побережье, даже если отдых не был запланирован.

Всё дело в том, что торгово-развлекательный центр «CITY Mall» проводит акцию «Лето удовольствий CITY Mall». Люди, посетившие центр, действительно находятся в паре покупок от моря, им остается только сделать их, зарегистрировать свое участие в акции, обязательно явиться на финал и попытать счастья со своим купоном и чеком от совершённой покупки.

Что значит – в паре покупок от моря? Это значит, что дорогостоящую путевку на море можно выиграть всего за 10 000 тенге! Причем, потратив их на себя и купив себе родному что-то нужное и необходимое прямо сейчас. Чтобы стать участником акции и получить возможность выиграть путевку, нужно до 15 августа включительно совершить единовременную покупку в магазинах ТРЦ «CITY Mall», торгующих одеждой, обувью и аксессуарами. Регистрация покупателей, желающих принять участие в акции, происходит на первом этаже центра (возле магазина «Beautimania») с 12:00 до 20:00 ежедневно.

Партнерами акции являются туроператор «Алан Тур групп» и сеть магазинов японской косметики «Мегуми».

Акция с розыгрышем путевок в различные направления проводится ТРЦ «CITY Mall» уже в четвертый раз. И все четыре раза обладателями путевок становились обычные люди, покупатели, которым в финале улыбнулась удача.

Возможно, этим летом повезет и вам, наш любимый покупатель, ведь в целом, для участия нужно сделать совсем немного.

Желаем всем удачи!

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях