#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(170)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Три крупные авиакомпании предоставили карагандинцам выбор

Три крупные авиакомпании предоставили карагандинцам выбор
eKaraganda

Два «кита» казахстанских авиаперевозок, «Бек Эйр» и «Эйр Астана», предоставляют перелёты из Караганды в Алматы и обратно. Но недавно цены на билеты компании «Бек Эйр» стали дешевле.

На сегодняшний день, 23 июля, услуги «Бек Эйр» на рейс из Караганды в Алматы стоит 12016 тенге (взрослый билет), детский – 6008 тенге. Что значительнее отличается от стоимости билетов компании «Эйр Астана».

Напомним, что ранее из шахтёрской столицы до Алматы можно было добраться только на самолетах компании «Эйр Астана», но с июля 2015 года право на авиаперевозки получила ещё одна казахстанская авиакомпания. Билет в одну сторону от компании «Эйр Астана» стоил около 23 тысяч тенге, в обе стороны – примерно 42 тысячи тенге.

Теперь у карагандинцев появился выбор. Самолеты компании «Бек Эйр» летают в южную столицу и обратно два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Компания «Эйр Астана» предоставляет перелёты в Алматы ежедневно. Однако не стоит забывать, что есть ещё одна крупная авиакомпания «Скат», которая также занимается ежедневными авиаперевозками в Алматы. Стоимость билетов составляет от 17 тысяч тенге.

За подробной информацией можно обращаться в авиаагентство аэропорта «Сары-Арка» по телефонам в Караганде: 41-23-16, 41-04-62, 41-05-80.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях