#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде готовы к приезду иностранных наблюдателей

В Караганде готовы к приезду иностранных наблюдателей
eKaraganda

С сегодняшнего дня в Караганде работает Центр оказания содействия международным наблюдателям и представителям иностранных средств массовой информации в осуществлении их деятельности в период подготовки и проведения внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 26 апреля 2015 года.

С нами поговорил Серик Санаубаев, исполнительный директор Ассоциации предпринимателей Карагандинской области и руководитель Центра.

- Этот Центр открыт на базе Ассоциации Карагандинской области, - говорит Серик Малибекович. - Мы думаем, что иностранные наблюдатели приедут в наш город, так как наш регион один из самых крупных, и к этому приезду мы готовы.

Центр предоставит информацию о местонахождении избирательных участков, их составе, помещение для проведения встреч с журналистами. Кроме того, дополнительно будет предоставлена возможность пользования интернетом и другими видами связи, информация о местонахождении гостиниц, услуги переводчика, другая справочная информация. Все это будет осуществляться бесплатно.

Серик Санаубаев говорит, что в Карагандинской области этот Центр будет единственным, но в Казахстане их будет создано несколько.

Центр находится по адресу: Караганда, улица Гоголя, 31, офис 204, телефон: 8 7212 400862, email: apko2011@mail.ru.

Алиса ВОЙТАШЕНКО
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях