#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет 31 новогодняя акция для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей

В Караганде пройдет 31 новогодняя акция для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей Источник фото: www.liveinternet.ru
eKaraganda

Отделом занятости и социальных программ города Караганды был разработан и утвержден План мероприятий, посвященных празднованию Нового, 2015 года.

В преддверии наступления нового года для 20 детей из малообеспеченных и многодетных семей города в театре студии «Мир сказок» состоится благотворительная акция «Жаңа жыл - құт әкелсін елімізге». Новогодний карнавал «Весело встретим новый год» пройдет в ресторане «Абиба» для 20 детей с ограниченными возможностями, 50 детей с ограниченными возможностями из числа обслуживаемых и детей из малообеспеченных семей. Дети посетят театр имени К.С. Станиславского для просмотра спектакля «Алиса в зазеркалье». 30 ребят из малообеспеченных и многодетных семей посетят ЦПКиО Караганды для встречи со сказочными героями, примут участие в детских играх, катании на ледяных горках, 50 их сверстников с ограниченными возможностями посетят ДК Нового Майкудука для участия в благотворительной акции «Жақсылықтың нышаны-жаңа жыл». Будет организовано адресное посещение детей с вручением подарков.

Также 30 детей с ограниченными возможностями примут участие в ежегодной елке акима города Караганды. 26 декабря во Дворце детей и юношества 50 детей с ограниченными возможностями примут участие в елке акима района имени Казыбек би города Караганды.

Всего планируется провести 31 праздничную акцию с охватом 1005 человек на сумму 1314,0 тыс. тенге. 

Пресс-служба акима города

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях