#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Закрытие сезона: карагандинский Биг-Бэнд приглашает на концерт

Закрытие сезона: карагандинский Биг-Бэнд приглашает на концерт
eKaraganda

Джазовый оркестр Караганды готовится к закрытию своего 29 музыкального сезона – концерт ожидается 2 июня, в четверг. Выступление пройдет на арене городского Цирка, ведущей события традиционно выступит Людмила Гольская, за дирижерским пультом – как всегда Игорь Андрейченко, заслуженный деятель РК.  

Вместе с «Биг-Бэндом» на концерте выступят московские коллеги: музыкант Иннокентий Иванов, который играет на вибрафоне, а также вокалистка Виктория Каунова.

Иннокентий, помимо игры на вибрафоне, известен и как перкуссионист, композитор, аранжировщик, основатель собственного сольного проекта «IvanovVibeBand», с которым выступает до сих пор. Музыкант работает в направлениях этно-джаза, фьюжна, латиноамериканского джаза. Иннокентий сотрудничает со знаменитым саксофонистом Игорем Бутманом, а также французским композитором, перкуссионистом и педагогом Эмануэлем Сежуне.

Викторию Каунову называют эффектной дивой современной джазовой сцены с потрясающе гибким голосом, широким диапазоном и прекрасными актерскими данными. Она – участница телешоу на российских телеканалах, актриса мюзиклов. Виктория, кроме того, органично соединяет в себе лучшие традиции вокально-джазового исполнения, а также совершенствует индивидуальный стиль.

Начало концерта – в 18.30. Цена билетов – 2000 тенге.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях