#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Карагандинцев приглашают на выставку «SKETCH ART» в музее ИЗО

Карагандинцев приглашают на выставку «SKETCH ART» в музее ИЗО
eKaraganda

11 февраля 16.00 часов в Карагандинском областном музее изобразительного искусства состоится открытие отчетной творческой выставки «SKETCH ART» учеников художественной студии «SKETCH ACADEMY» Даурена Кошена. На выставке будут представлены более 150 детских работ в разных техниках – акварель, гуашь, карандаш, масло, пастель.  

 Свою первую школу основатель Академии изобразительного искусства «SKETCH ACADEMY» Даурен Кошен открыл еще в 2017 году в Караганде. Сейчас это большая академия изобразительного искусства, которая охватывает 9 городов республики. До настоящего времени в учебном заведении обучалось более 4000 учеников. Особенность этой студии в том, что здесь можно обучаться и в онлайн-формате. В академии преподают 9 учителей, с художественным образованием – они же участники различных республиканских выставок. В академии обучают разным стилям и направлениям, начиная с графики и живописи, заканчивая скетчингом и иллюстрациями.

Даурен Кошен, основатель академии, с детства занимался изобразительным искусством. Получив художественное образование, он работал в музее изобразительного искусства, а сегодня дает своим ученикам возможность развиваться и получить творческие навыки и умения в этой сфере.

Выставка «SKETCH ART» продлится в карагандинском музее ИЗО до 22 февраля. В будние дни музей открыт с 10.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 17.00. Цена входного билета – от 80 до 200 тенге. Музей изобразительного искусства работает по системе «Ashyq».

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях