#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде подвели итоги проекта по формированию профессиональных навыков у молодежи

В Караганде подвели итоги проекта по формированию профессиональных навыков у молодежи
eKaraganda

В карагандинском волонтерском центре «Qoldau» торжественно подвели итоги комплекса обучающих мероприятий среди различных групп молодежи по формированию профессиональных навыков. Такой проект реализуется по заказу управления по вопросам молодежной политики области, чтобы помочь молодым специалистам развить необходимые для дальнейшей работы навыки и компетенции.  

Проект обучения преследовал несколько задач – обучить молодежь профессиональным и предпринимательским навыкам, развить у участников универсальные компетенции и создать условия для обеспечения занятости молодежи.

Обучение в рамках проекта проходило на протяжении 54 часов: участники могли обучаться по таким актуальным направлениям, как мобилография, графический дизайн и веб-разработка. Занятия проводили опытные специалисты по своим направлениям, которые работали в таких компаниях как «Woppay», «Flip.kz», и других известных компаниях.

В проект поступило 180 заявок на обучение от молодых людей, а лучшими слушателями проекта на встрече были презентованы их работы по каждому из направлений. По итогам обучения всем участникам, прошедшим полный курс обучения, вручили сертификаты с количеством прослушанных часов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях