#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Миграционный отдел по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области:
20 марта, 2020
НА РАССМОТРЕНИИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ ЦОНыНур-Султана и...

ПРЕСС-РЕЛИЗ ЦОНыНур-Султана и Алматы переходят на новый режим работы
В связи с началом действия карантина в гродахНур-Султан и Алматы принято решение об изменении режима работы Центров обслуживания населения. Количество оказываемых ЦОНами услуг будет ограничено. Граждане смогут получить только услуги, которые недоступны онлайн. При этом все ЦОНы по стране будут работать до 17.00.
Среди услуг, которые продолжат оказывать Центры обслуживания населения – выдача паспортов и удостоверений личности, назначение пенсий и различных видов пособий и т.д. Полный список оказываемых ЦОНами услуг прилагается.
На сегодня 80% государственных услуг автоматизированы и доступны на портале электронного правительства eGov.kz, мобильном приложении eGovMobile, а также через телеграм-бот. В случае возникновения сложностей и вопросов, связанных с получением государственных услуг, граждане могут обратиться в Единый Контакт-центр 1414 с мобильного и стационарного телефонов. Звонок бесплатный. Как сообщалось ранее, Министерством совместно с АО «НИТ», АО «Казахтелеком» и НАО «Правительство для граждан» проведена работа по усилению контакт-центра.
Вместе с тем, Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности настоятельно рекомендует гражданам не посещать ЦОНы без острой необходимости, так как Центры обслуживания населения являются местами массового скопления людей.
Пресс-служба
Министерства цифрового развития,
инноваций и аэрокосмической промышленности РК


comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!