#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Айгуль:
27 сентября, 2018
НА РАССМОТРЕНИИ

Разъясните ситуацию насчет...

Разъясните ситуацию насчет изменения схемы маршрута №118. Я живу в Сортировке, работаю в КарГУ. Дорога в один конец занимает 1 ч. 10 мин., но без пересадок. Теперь я буду ехать до Горняка 25-30 мин., потом на 40 автобусе 50-60 мин. Маршрутками 66-го и 23-го маршрута пользуются, в основном, жители Майкудука, их состояние не всегда соответствует предъявляемым требованиям. Кроме увеличения времени добираться на работу, увеличатся и расходы на проезд.
Указанный в объявлении 46 автобус не видим больше полутора лет. На 26 маршруте всего два автобуса, которые часто находятся на ремонте.
Доехать из Сортировки до Горняка и обратно от Горняка до Сортировки сложностей не вызывает. Кроме 118-го маршрута можно и на частных машинах, которые имеются в достаточном количестве. Однако стоимость проезда существенно различается: из Сортировки - 100 тенге, в Сортировку - 250 тенге.
В обращениях жители Сортировки просили сократить интервал движения, но не проводить реорганизацию схемы движения маршрута.
comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!