#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Светлана:
28 июля, 2017
ВЫПОЛНЕННЫЕ

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам...

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с криком о помощи!!!!!! Так как полиция бездействует. 26 июля 2017 года примерно в 21.30 моего пятнадцатилетнего сына сбила машина. За рулём авто был молодой парень. Когда я прибежала на место аварии то парень и его отец стояли в стороне и просто смотрели как прохожие пытаются оказать первую помощь моему ребёнку. Скорую помощь до моего прихода тоже вызвали прохожие. Машину стояла в другой стороне от места ДТП. Как сказали свидетели машину отогнали те кто сбил моего ребёнка. Более того отец и сын стали кричать на меня что мой сын сам виноват и что он сам кинулся под колёса их авто.После приезда скорой помощи отец и сын поехали за нами в приёмный покой больницы.
Но как только услышали от врачей что мой сын находится в тяжёлом состоянии и его повезут на реанемобиле в ОМЦ сели в свою машину и скрылись. Всё это происходило в Сортировке. ДТП произошло возле торгового дома Нур по улице Мануильского. Сейчас мой сын по прежнему лежит в ОМЦ в тяжелом состоянии. Полиции известно кто сбил моего сына. Но она бездействует. До сегодняшнего дня ни одна запись с видеокамер торгового дома не была запрошена полицией. И свидетелей ДТП они не ищут. Более того ,сегодня следователь мне сказал чтобы я сама нашла номера телефонов свидетелей и передала их ему. а так же записи с камер видеонаблюдения. В ОМЦ так же полиция не появилась. И ни я и не мой сын не были опрошены как пострадавшая сторона.Более того,всю вину пытаются переложить на моего ребёнка.Я сама лично нашла свидетелей ДТП,записи с видеокамер. А так же мне передали видеозаписи тех прохожих,кто был там. Прошу помочь мне хоть как то разобраться в сложившейся ситуации. И помочь мне сделать так чтобы виновные были наказаны по закону. Так как я уже не знаю куда писать и к кому обращаться за помощью.

В Караганде на столкнувшегося с велосипедистом водителя составили административный протокол

02 августа, 2017
comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!