Календарь событий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Театры,   
Спектакль «Сценарий счастья» в Караганде
Купить билет
Место:
Время:
17 мая 2024., 20:30
Стоимость:
8000–24000

Место проведения: г. Караганда, Драмтеатр им. К. С.  Станиславского 

Автор спектакля: Вячеслав Гугиев

Дата: 17 мая 2024 г

Начало: 19:30

Режиссёр постановщик: Вячеслав Гугиев

Актеры: Евгений Сидихин, Карина Разумовская, Жанна Эппле, Павел Харланчук, Вячеслав Гугиев

Жанр: 

Продолжительность: 

Новогодняя ночь 1975 года приготовила для Роберта Стоуна и Энни Стридж особенный подарок .

Случайное знакомство вдруг окажется судьбоносной встречей.

Роберт- сын состоятельных родителей, Энни- девушка из простой семьи. Но имеет ли всё это значение?

Они влюбятся друг в друга с первого взгляда, и спрятавшись от посторонних глаз, вдохновившись опытом физика Шрёдингера, проведут небольшой эксперимент … с судьбой.  Придумают свой сценарий счастья.

Спонтанная шутка навсегда изменит их историю. 

Энни и Роберт имеют все шансы стать самой счастливой парой на свете. 

Но хозяева ли они своей судьбы?

Может кто-то (или что-то ) вносит коррективы в их планы?

АКТЁРЫ:

Евгений Сидихин – известный советский и российский артист, зрительскую любовь к которому сложно переоценить, а фильмографию перечислить. Звезда сериалов «Литейный» и «Бандитский Петербург», зачастую воплощал на экране образ «надежного мужского плеча» в таких мелодрамах, как «Упасть вверх», «Ретро втроем». Недавние работы актёра:  сериал «Соседи», «Смерть в объективе», «Чужая сестра», «Счастье не за горами» и др.

Карина Разумовская – артистка театра и кино, на счету которой уже свыше 80 ролей, и преимущественно главных: «Черный пес», «Идеальная жена», «Тень стрекозы», «Соучастники», «Жизненные обстоятельства», «Райцентр», «Катюша» и др. Особую популярность принес ей сериал «Мажор». Воплощая на экране образы от утонченных барышень, до волевых женщин, она особенно близка российскому зрителю своим природным обаянием.

Жанна Эппле – заслуженная российская актриса театра и кино.  В багаже Жанны множество фильмов и сериалов: «Соседи», «Душа на двоих», «Смерть в объективе», «Мой ангел», «Бархатный сезон»,  «Оборванная мелодия», «Беглые родственники», «Неподкупный», «Земский доктор. Любовь вопреки», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» 5 лет спустя, «Любовь под грифом «Совершенно секретно», «Рельсы счастья», «Настоящий Дед Мороз» и  мн.др.

Павел Харланчук — актер театра и кино, который органично смотрится как в амплуа романтического героя, так и в амплуа волевых и строгих парней. На счету Павла более 95 ролей в кино. Павла можно увидеть в фильмах  «Государственная граница»,  «Фронт», «Сладкое прощание Веры», «Черная паутина», «Внутри себя», «Не женская работа», «Лекарство для Веры», «Цена иллюзий», «Ещё одна жизнь», «Тайна белой вороны» и мн.др.

Вячеслав Гугиев – российский актёр театра и кино, режиссёр. В фильмографии актёра такие фильмы, как  «Псевдоним Албанец», «Рублевка Live», «Гламур.Столица Греха», «Эффект Домино», «Слуга Государев».


comments powered by HyperComments