• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)

«Сарыарка» уступила в товарищеском матче «Темиртау»

Сарыарка

«Сарыарка» уступила в контрольной встрече «Темиртау» с минимальным счетом — 1:2.

В стартовом отрезке матча инициативой владели номинальные гости встречи — команда «Темиртау». Счёт в матче был открыт в первой половине периода, автором гола стал Кирилл Кожевников. Подопечные Руслана Сулейманова свои моменты реализовать не смогли. На первый перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу темиртаусцев.

Второй период начался с атак «Сарыарки», но пока распечатать ворота Виктора Селиверстова им не удалось. А подопечные Романа Козлова, наоборот, свои моменты старались не упускать. Так, Михаил Потапов удвоил преимущество в счёте — 0:2. Чуть позже Эдгарс Сиксна сократил отставание в счёте до минимума, реализовав большинство. После 40 минут игры счёт 1:2, «Темиртау» впереди.

В заключительной трети счёт не изменился, несмотря на острые атаки обеих команд. Таким образом, молодость победила у опыта — 1:2.

«Сарыарка» — «Темиртау» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)