#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вокальный конкурс «eStar-2020». Победители!

Вокальный конкурс «eStar-2020». Победители!
eKaraganda

Народный вокальный конкурс «eStar» проводился уже третий год подряд. За время его существования в нём приняли участие более полутора тысяч карагандинцев и жителей области. 

В текущем году в финал вышли восемь человек, которые за время конкурса успели полюбиться подписчикам ekaraganda.kz. За них развернулось масштабное голосование, а просмотры финальных выступлений взлетели до небес.

Главными победителями «eStar-2020» стали Ерлан Рахимов и Марина Тельнова.

Стоит отметить, что в прошлом году Ерлан Рахимов также боролся за победу, но ему не хватило нескольких голосов для этого. Сейчас же молодой человек решил участвовать в конкурсе во второй раз, и это было правильно. За год в музыкальных предпочтениях Ерлана ничего не изменилось – он всё также любит песни Эроса Рамазотти. А в финале конкурса он исполнил любимую – «Cose Della Vita».

Что же касается Марины Тельновой, то девушка также ранее принимала участие в народном вокальном конкурсе «eStar».

- Было очень приятно, что меня поддержало очень много людей, - делится Марина. – Меня даже на улицах стали узнавать. Некоторые пользователи instagram стали записывать ролики под песни с моим исполнением. Когда узнала, что победила, испытала бешеные эмоции.

Интересно, что в августе Марина Тельнова приняла участие в «X-Factor Казахстан». К сожалению, до финала девушка не дошла.

- Я получила хороший опыт, - говорит Марина. – Конкуренция сильная, но я не отчаиваюсь. Буду и дальше развиваться в данном направлении.

Примечательно, что все финалисты были награждены почётными грамотами, а также призами от партнёров конкурса @zira_karaganda – подарочными сертификатами.

Приз от спонсоров @evolution_karaoke в виде караоке системы достался Ульяне Кислицыной. В связи с карантином, подарок участнице планируется вручить в октябре.

Серьёзные коррективы в проведение конкурса «eStar-2020» в этом году внесла пандемия коронавирусной инфекции, стало невозможным организовать гала-концерт, который уже стал традиционным. Но в то же время участники смогли показать талант, продемонстрировать своё умение владеть вокалом. А карагандинцы увидели и оценить по достоинству талант своих земляков.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях