#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Карагандинский краеведческий музей возобновил работу

Карагандинский краеведческий музей возобновил работу

Однако в карантин в музее будут действовать специальные условия: групповые экскурсии ведутся по предварительной записи, а число гостей не должно превышать 10 человек. Здесь возобновлена работа экспозиционных залов, а также выставки ростовых цветов.  

График работы Карагандинского областного историко-краеведческого музея с 7 сентября остается прежним: заведение открыто с 9.00 до 18.00 – все 16 экспозиционных залов. Цены на билеты остались те же: взрослый обойдется в 500 тенге, детский – в 200, а услуги гида составят 800 тенге. В музее подчеркивают, что в период карантина групповые экскурсии идут по предварительной записи до 10 человек. 

Также здесь возобновила свою работу выставка ростовых цветов Виктории Коновой, взрослые билеты на которую обойдутся в 800 тенге, детские – в 500, а дети до трех лет могут посетить ее бесплатно. Продлится выставка до 30 сентября.

В учреждении соблюдаются все санитарные нормы: в помещении размещены санитайзеры и дезинфекционные коврики, гостям необходимо находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию. 

Записаться на экскурсию в музей и получить справки можно по телефонам 8-702-283-54-00 (Whatsapp), 56-45-63. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях