#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Региональный совет Палаты предпринимателей Карагандинской области избрал председателя

Региональный совет Палаты предпринимателей Карагандинской области избрал председателя

 В Палате предпринимателей Карагандинской области прошло первое заседание Регионального совета в новом составе. На нём избрали председателя, а также обсудили организационные вопросы.

Итоги прошедших выборов в Региональный совет подвёл директор Палаты предпринимателей Карагандинской области Ернар Кульпеисов. Руководитель РПП остановился на основных целях и задачах совета и призвал к совместной активной работе. 

- Надеемся на то, что вы сразу приступите к рассмотрению актуальных вопросов бизнеса, будете содействовать решению насущных проблем предпринимателей. Члены Регионального совета представляют практически все сферы экономики нашей области. Мы готовы к открытому диалогу и совместной работе, - отметил Ернар Кульпеисов.

На заседании единогласным решением председателем Регионального совета был избран известный в области бизнесмен Булатбек Байменов.

- Сегодня здесь собрались авторитетные и опытные предприниматели, представляющие все регионы нашей области. Со стороны бизнеса на нас возложена большая ответственность, и наша задача - оправдать доверие коллег, - сказал Булатбек Байменов, председатель Регионального совета ПП Карагандинской области, руководитель ТОО «ГЛОТУР-К».

На заседании предприниматели также обсудили основные направления дальнейшей работы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях