#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ищут свидетелей ДТП на Саранском шоссе

В Караганде ищут свидетелей ДТП на Саранском шоссе
eKaraganda

11 августа в 14 часов 40 минут на автомобильной дороге в районе Саранского шоссе произошло столкновение двух автомобилей. Пострадавший в аварии просит откликнуться свидетелей данного происшествия. 

«Просим откликнуться свидетелей аварии, которая произошла 11 августа в 14 часов 40 минут на Саранском шоссе, в сторону промзоны. Номер телефона 8747 848 13 32», - обращается карагандинец. 

По сообщению пресс-службы ДП Карагандинской области, авария произошла 11 августа около 15 часов 30 минут в Караганде. 39-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген» на пересечении дорог «Саранское шоссе» и «Караганда-Сарань», двигаясь со стороны ЖБИ в сторону ДСК, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток. При этом совершил столкновение с автомашиной марки «Митцубиси» под управлением 37-летнего мужчины, которая следовала со стороны Сарани в сторону проспекта Бухар-Жырау.

От удара «Митцубиси» опрокинулся в кювет. В результате ДТП находившийся в его салоне 33-летний пассажир получил травмы. Он обратился в медицинское учреждение, где ему поставили диагноз «ушиб головного мозга».

Материал передан в отдел административной полиции УП города Караганды для принятия процессуального решения.
 

    • Рассылка: