#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области пройдет онлайн-турнир для любителей футбола

В Карагандинской области пройдет онлайн-турнир для любителей футбола
eKaraganda

В соревнованиях может принять участие любой житель Карагандинской области, умеющий жонглировать мячом, проще говоря, мастерски набивать его. 

Областной турнир пройдет в онлайн режиме. Что должны делать участники соревнований? Набивать футбольный мяч в течение одной минуты на свежем воздухе и считать количество ударов по нему. Кто больше - тот и победил.

Видео с выполнением жонглирования будет приниматься при следующих условиях: 
- перед выполнением задания на камеру озвучивается фамилия, имя, отчество и возраст участника;
- представителем или оператором снимается видео продолжительностью в минуту (работа секундомера включается в ролик) без монтажа и без перерыва.

После подведения итогов подсчета по наибольшему количеству набитых мячей, согласно предоставленным видеороликам, определятся победители и призеры в каждой группе участников. А именно: от 10 до 14 лет, от 15 до 18 лет, от 19 лет и старше.

Организаторы турнира - Управление физической культуры и спорта Карагандинской области и школа олимпийского резерва по футболу «Жастар».

Прием видеороликов с 3 августа (с 10.00) по 5 августа включительно (до 18.00). Свидетельства своих рекордов нужно прислать на электронный адрес: jastar2010@mail.ru. Участвуй в битве за рекорд.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях