#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мужчина выпал из автобуса и получил травму в Караганде

Мужчина выпал из автобуса и получил травму в Караганде Фото очевидцев
eKaraganda

В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обратились карагандинцы, ставшие свидетелями того, как из автобуса №40 выпал пассажир. Двери, делятся пассажиры, не закрывались из-за переполненности транспорта, и водитель с кондуктором даже не заметили этого происшествия. Мужчина получил травму головы, однако, заверяют власти от сферы транспорта, автопарк окажет ему всю необходимую материальную помощь.  

«В сторону остановки Кондитерской из автобуса №40 из-за того, что он был переполнен, а двери не закрывались, выпал мужчина. Водитель и кондуктор из-за толпы даже не заметили этого. Мужчина травмировался. По какой причине в городе во время карантина не регулируют наполненность транспорта?! Она же не должна превышать 50%», - жалуются свидетели этого случая. 

По информации отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды, мужчина 46 лет ударился головой и сейчас находится в больнице, а автопарк №3, которому принадлежит данный автобус, окажет ему всю материальную помощь. Что касается заполненности общественного транспорта во время карантина - наполняемость автобусов проверяет Департамент контроля качества и безопасности транспортных услуг, но контроль за этим возложен на сами автопарки.

    • Рассылка: