#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дачные автобусы в Караганде перестали ездить из-за разбитой дороги

Дачные автобусы в Караганде перестали ездить из-за разбитой дороги
eKaraganda

В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обратились дачники: на федоровских дачах, говорят карагандинцы, автобусы отказываются ездить, поскольку дорога разбита. В городском отделе транспорта пояснили: сегодня, 27 июля, на этих дорогах должны начаться необходимые работы. 

«Уважаемые дачники! С понедельника, 27 июля, автобусы 11Д ходить не будут, пока не пройдет грейдер, потому что нет дорог. Машины все переломались: взять бусики – один «Форд», другой «Мерседес» - знаете, какой дорогой ремонт ходовой части? А пазики уже все рессоры переломали: едешь по дороге – все откручивается и отваливается. Просим вас сделать дороги – как будет дорога, автобусы выйдут на линии. А пока извините. С уважением к вам, водители автобусов», - такое письмо от водителей приводят карагандинцы. 

В городском отделе транспорта, коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог прокомментировали ситуацию. Сегодня, 27 июля, на дачных дорогах обещали пустить грейдер. В ведомстве добавили, что на этой неделе эти участки начнут посыпать фрезерованым асфальтом. 

    • Рассылка: