#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

ТОО «Караганды Су» сообщает потребителям о ликвидации аварий на трубопроводах

ТОО «Караганды Су» сообщает потребителям о ликвидации аварий на трубопроводах Фото от читателей ekaraganda.kz
eKaraganda

В редакцию ekaraganda.kz обращаются карагандинцы с жалобами на прорыв трубопровода на улицах города. В ТОО «Караганды Су» рассказали потребителям, куда нужно направлять заявки в случаях возникновения аварий.  

Жительница 13 микрорайона, проживающая в доме № 9, сообщила в видеообращении о прорыве трубопровода, который находится под центральной дорогой. 

В ответ на данное видеообращение компания «Караганды Су» сообщила, что о проблеме им известно, и по обращению направлена бригада рабочих.

«На видеообращение жителей̆ 13 микрорайона, домов № 8, 9 сообщаем, что в этот же день - 20 июля, согласно наряду работ, бригада ТОО «Караганды Су» приступила к ликвидации аварии на водопроводе. Аварийные работы были завершены 21 июля в 00 часов 20 минут. По завершении аварийных работ, водоснабжение потребителей нормализовано. Проведена первичная планировка мест разрытий», - сообщают в ведомстве.

Также обращение от жителей по улице Волгоградская, домов № 15,16,17. Жители сообщают, что уже неделю идёт вода из центральной водопроводной трубы. «Караганды Су» не оказывает содействие. На улице живут в основном пенсионеры, что делать - не знают. Вода уже стоит в погребе.

На этот запрос в компании также сообщили, что бригада рабочих приступила к ликвидации аварии ещё в выходные дни.

В  ТОО «Караганды Су» напоминают потребителям о том, что подать заявку при обнаружении аварий, жители могут напрямую в организацию по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения.

Оставить заявку можно на официальном сайте компании http://kar-su.kz/ru

А также написав в директ инстаграма karagandysu и по круглосуточному номеру телефона 56 20 70.
 

    • Рассылка: