#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинский благотворительный фонд оказывает помощь медикам и нуждающимся в период ЧП

Карагандинский благотворительный фонд оказывает помощь медикам и нуждающимся в период ЧП
eKaraganda

Карагандинский благотворительный фонд «Ана-Мама» в период карантина и ЧП помогает и нуждающимся, и пожилым людям, и службе скорой помощи. Сотрудники фонда развозят продуктовые наборы и горячие обеды.  

 Напомним, что благотворительный фонд «Ана-Мама» оказывает не только денежную помощь, но помогает нуждающимся вещами, продуктами и медикаментами. Также фонд является участником ежегодной республиканской акции «Дорога в школу». Карагандинцы активно обращаются в фонд с желанием помочь или с просьбой о помощи. На территории одного из торговых домов Караганды действует благотворительный магазин фонда, куда карагандинцы сдают чистые бывшие в использовании вещи, а нуждающиеся получают их по спискам.

Сейчас, в период усиленного карантина, волонтеры фонда готовят горячие блюда, которые отправляются пожилым людям, медикам скорой помощи – их сотрудники фонда стараются развозить хотя бы раз в день. В населенные пункты Карагандинского региона фонд развозит и продуктовые наборы. С начала карантина сотрудники «Ана-Мама» доставили более 650 продуктовых корзин малоимущим семьям, было изготовлено более 550 обедов.

Фонд благодарит волонтеров спонсоров, которые не остаются в стороне в нелегкое время, а также приглашает к сотрудничеству: если вы в числе желающих помочь, можно обратиться по телефону 8-702-637-80-20.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях