#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Nigma – OG. 04.03.2020. Прогноз на матч.

Nigma – OG. 04.03.2020. Прогноз на матч.

Один из главных матчей первого игрового дня в группе А на ESL One Los Angeles 2020 – Online Championship. Здесь сойдутся легендарные игроки, которые устроят настоящую битву.

Nigma нашла свою игру
После образования команды, многие ждали, что ребята сразу начнут с места в карьер и будут сносить всё и вся на своём пути, как делали играя за Team Liquid. Но что-то пошло не так.
Вообще, подобного старта ожидали лишь обыватели. На деле не так просто перейти из одной организации в другую, а уж тем более основать свою. Головы игроков мгновенно стали забиты не только Dota 2, но и множеством организационных моментов, а это отвлекает, уж поверьте.
Но сейчас всё удалось организовать и наладить, как заявил сам KuroKy. И сразу стало видно, как преобразилась игра Nigma. Ребята начали играть в агрессивную доту, чем мы от них и ждали. Те, кто смотрел за игрой Nigma на WeSave! Charity Play поймут, о чём я говорю. Nigma выиграла тот турнир.
Вообще показательно то, как Nigma играет с мировыми грандами. Только в этом году ребята дважды смогли обыграть Team Secret, что дорогого стоит. Кажется, что ребята вернули себе былую форму, поэтому за ними будет интересно наблюдать. 

OG в режиме ожидания
Легендарная команда решила поучаствовать в данном турнире. Правда оценивать их перспективы пока невозможно. Ребята играют с заменами, а как многие уже привыкли, то во время игр начинают пробовать необычные связки и просто рофлить над своей игрой и оппонентом.
Вообще уже многие к этому привыкли, что OG находятся в таком режиме сна, пока не настанет пора по истине крупных турниров. Там они включаются на всю катушку.
И знаете, этот режим вводит многих в заблуждение. Потому что ты не знаешь, чем будут играть OG и кого они пикнут. Не верите? Тогда спросите, кто выиграл два прошлых The International, где на миду был Io!
От OG сейчас много ждать не приходится. Надо просто смотреть на их игру и наслаждаться ей, ожидая увидеть какой-то необычный перфоманс от игроков. Не исключено, что всё начнётся уже в этом матче.

История личных встреч
Так как команда Nigma образовалась не так давно, с OG они ещё не успели провести очных официальных встреч. От этого будет ещё интереснее понаблюдать за первым противостоянием игроков под этими тегами.

Источник: https://metaratings.ru/ - прогнозы на спорт.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях