#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдёт семинар по экологии

В Караганде пройдёт семинар по экологии
eKaraganda

В 10 городах Казахстана ОО "Kazakhstan AmCorners Network" совместно с Дипломатической миссией США и органами образования проведет семинары по экологии для школьных учителей профильных предметов (биология, география, химия, экология) с целью повышения их квалификации в вопросах охраны окружающей среды и передачи полученных знаний в ходе их профессиональной деятельности молодому поколению, а также самостоятельной реализации экологических проектов и мероприятий. 

В семинаре также могут принять участие все заинтересованные в вопросах экологии. Семинары проводятся на бесплатной основе, все участники получают сертификаты, продолжительность семинара 8 астрономических часов (один полный рабочий день).

Программа семинара включает в себя теоретические и практические занятия, обучение экологическим играм, обучение организации экологических мероприятий образовательного и практического характера.

Ведущий семинара - Дамир Каримов - практикующий экотренер, коуч по здоровому образу жизни с 8-летним стажем.

По итогам семинара все участники получают дополнительные материалы в электронном виде для дальнейшего профессионального саморазвития, а также домашнее задание в виде реализации на практике полученных в ходе семинара знаний. В конце мая - начале июня 2020 года по 2 человека из каждого города-участника, выполнившие домашнее задание наиболее успешно, будут приглашены за счет организаторов мероприятия в Нур-Султан для участия в итоговом обучающем семинаре с присуждением им звания "Амбасадор экологической культуры".

Язык проведения семинара - русский.

В Караганде семинар пройдет 29 февраля с 9.00 до 18.00 по адресу: улица Ерубаева, 44, Областная научная библиотека имени Гоголя, Американский уголок.

Для дополнительной информации можно связаться с организаторами семинара по номерам:
8-777-574-32-36 - Дамир Каримов (вопросы по программе и содержанию семинара, вопросы экологии т .д.)
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях