#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(209)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Определились финалисты первого регионального турнира по киберспорту в Караганде

Определились финалисты первого регионального турнира по киберспорту в Караганде
eKaraganda

Определились финалисты первого регионального турнира по киберспорту в Караганде. По итогам ЛАН тура в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive первым финалистом стала команда"AEZAKMI" из города Нур-Султан. Их соперник будет выявлен в онлайн квалификации в среду, 19 февраля. 23 февраля две лучшие команды Казахстана по результатам квалификаций сразятся за звание чемпиона на большой сцене.

На виртуальном поле FIFA 20 встретятся два финалиста из Караганды - преподаватель колледжа Акназар Бексеитов и студент вуза Мадияр Жумажан. За право выхода в финал боролись 69 человек.

Организаторы регионального турнира по киберспорту республиканское общественное объединение «Qazaq Cybersport Federation», управление информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области при поддержке АО «Қазақтелеком». Призовой фонд - 500 000 тенге (400 000 – CS GO, 100 000 - FIFA 20).

Финальные игры Первого регионального турнира Карагандинской области по CS:GO и FIFA 2020 «Alaman Cup: Qarag’andy» состоятся 23 февраля в Центре Бокса имени Серика Сапиева. Торжественная церемония открытия начнется в 11:00 часов.

Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа - турниры среди любителей по FIFA 20 и Mortal Kombat 11, викторины, розыгрыши с ценными призами, лотерея, мастер-класс по сбору компьютера, демонстрационная зона от партнеров, фото с косплей-моделями и многое другое. Приглашаем карагандинцев поболеть за участников и просто хорошо провести время! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях