#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

"Сарыарка" показала характер, совершив "камбэк" и вырвав победу

Сарыарка

В стартовом отрезке встречи у "орлов" игра не шла. На третьей минуте за небольшую стычку обоюдное удаление получили команды. На 7 минуте "Торос" открыл счет. В середине периода гости нарушили правила, но "Сарыарка" не смогла реализовать большинство. На первый перерыв "орлы" ушли с отставанием в одну шайбу - 0:1. 

Во второй двадцатиминутке ледовая дружина из угольной столицы Казахстана преобразилась! На 24 минуте в ворота "Тороса" назначен буллит, который блестяще исполнил Эдгарс Кулда , забросив сотую шайбу "Сарыарки" в этом сезоне - 1:1! В середине периода нефтекамцы реализовали численное преимущество, 1:2. Карагандинцы даже и не думали сдаваться и на 35 минуте матча снова восстановили равновесие на табло - отличился Дмитрий Бойчук! Счет после 40 минут игры - 2:2. 

В заключительной трети игра была довольно равной, команды одинаково часто атаковали. Но удача была сегодня на стороне хозяев "Караганды-Арены"! Константин Соколов, перехватив передачу в зоне соперника и совершив небольшую дугу, изящным броском в дальний от голкипера угол отправил шайбу в сетку ворот - 3:2! За минуту до финальной сирены "Торос" заменил вратаря на шестого полевого игрока, но подопечные Леонида Тамбиева уверено отстояли. Итоговый счет - 3:2 в пользу ХК "Сарыарка"!

«Сарыарка» (г. Караганды) - «Торос» (г. Нефтекамск) – 3:2 (0:1; 2:1; 1:0)

Голы:
0:1 - Галин - 6:55;
1:1 - Кулда - 23:25 ПБ;
1:2 - Голованов (Пименов, Жульдиков) - 30:58 ГБ;
2:2 - Бойчук (Кузнецов, Тымченко) - 34:18;
3:2 - Соколов - 44:36.

Вратари: Рейзвих - Сохатский.

Следующая игра "Сарыарки" состоится в пятницу, 24 января, против не менее слабого соперника - альметьевского "Нефтяника"! Начало матча в 19:00 по столичному времени. Приходи поддержать любимую команду! 

    • Рассылка: