#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Finbee.kz — найдет лучшего кредитора в Караганде за 1 секунду

Finbee.kz — найдет лучшего кредитора в Караганде за 1 секунду

 Сервис дает доступ к базе банков всего Казахстана, позволяет просмотреть отзывы к ним и подобрать кредит на любые цели.

Давно прошло время, когда кредит ассоциировался с финансовыми трудностями. Сегодня это способ улучшить свою мобильность, начать правильно распоряжаться финансами, удовлетворить свои потребности. Благодаря большому количеству банков, которые предлагают кредиты, жители Караганды могут выбрать самый надежный. Однако зачастую вариантов так много, что человек теряется в выборе. Наилучший способ решения этой проблемы — агрегаторы, которые собирают информацию о банках.

Finbee — все банки на одном сайте

Сервис Finbee дает пользователям возможность просмотреть отзывы о каждом банке Караганды и любого другого города страны. Удобный фильтр позволяет отсортировать список, выделив банковские заведения конкретного населенного пункта. Кроме отзывов сервис собрал исчерпывающую информацию о каждом из них.

На странице выдачи результатов пользователь сразу может просмотреть базовую информацию об услуге кредитования, которую предлагают банки. Здесь указаны показатели ставки, переплаты и сумма месячного платежа. Размер ежемесячной выплаты рассчитывается в зависимости от желаемой суммы кредита, которую вы можете выбрать на этой же странице.

Преимущества Finbee.kz

Сервис удобен в пользовании благодаря четкой структуре, подробным фильтрам и большому выбору банков.

Множество фильтров

Фильтры разбиты на 4 категории:

• по городу;
• по цели кредита;
• по сумме кредита;
• по дополнительным условиям.

Такой подход оправдывает себя, так как пользователь сразу может отсечь банки, не подходящие ему, и не тратить на них время. Дополнительные фильтры позволяют выделить те банки, в которых можно подать заявку на кредит онлайн или досрочно погасить задолженность.

Отзывы от реальных пользователей

На странице отзывов можно узнать мнение живых посетителей о том или ином банке. Здесь же можно добавить собственный отзыв и поставить банку оценку по пятибалльной шкале.

Легкий доступ к актуальной информации

Специалисты сервиса Finbee.kz постоянно актуализируют базу данных, пополняют ее и уточняют информацию. Пользователи получают круглосуточный доступ к списку всех банков и могут выбрать кредитора из любой точки Казахстана. Сервис доступен как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях