#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде заработал фронт-офис «OPEN KARAGANDA»

В Караганде заработал фронт-офис «OPEN KARAGANDA»
Акимат города Караганды

В Караганде заработал фронт-офис «OPEN KARAGANDA». Жители областного центра могут обратиться туда со своими предложениями, вопросами и жалобами. Такой формат работы с горожанами позволит снизить коррупционные риски путем достижения прозрачности при взаимодействии государственных органов с населением, обеспечит доступность в получении государственных услуг. 

Современное техническое оснащение нового фронт-офиса позволяет в режиме реального времени воспользоваться государственными услугами в электронном формате.

Во фронт-офисе работают специалисты канцелярии аппарата акима города, отделов земельных отношений, архитектуры и градостроительства, жилищных отношений, государственных активов и закупок, предпринимательства и сельского хозяйства. Они будут консультировать горожан и принимать документы по оказываемым данными отделами услугам. Карагандинцы, обратившиеся во фронт-офис, получат услуги в максимально комфортных условиях по принципу одного окна.

Кроме того, в помещении обустроена прозрачная комната переговоров и приема граждан руководством города – в зале формата open space с населением будут работать аким города и его заместители в формате открытого диалога, проводя еженедельно приемы по личным вопросам.

Жители города могут обратиться к специалистам по адресу: пр. Нурсултан Назарбаев, 39.

Пресс-служба акимата Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях