#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинской детской музыкальной школе №2 прошел день открытых дверей

В карагандинской детской музыкальной школе №2 прошел день открытых дверей
eKaraganda

День открытых дверей под названием «Школа открывает двери» прошел в ДМШ №2 в рамках городского форума «Ұлы дала мұрагерлері» и в целях реализации школьного проекта «Отбасылық күй». На встречу в школе пригласили родителей учеников и представителей общественности. 

Гости смогли ознакомиться с аудиториями музыкальной школы, подробнее узнать об учебной деятельности и ее особенностях. 

В концертном зале открыл встречу почетный работник РК, директор школы – Марат Мажитов: он рассказал о работе школы и перспективах обучения в ней. Заведующие отделениями подробно поведали гостям о педагогах и функциях всех направлений школы. День открытых дверей продолжился выступлением первоклассников «Посвящение в музыканты». Искренняя и торжественная клятва первоклассников подтвердила, что учиться они будут только на «отлично».

Вслед за ребятами выступили педагоги школы, а после этого гостей пригласили на индивидуальные беседы «Педконсилиум для родителей», где мамы и папы получили ответы на все волнующие вопросы о музыкальном образовании. В завершении Дня открытых дверей прозвучали поздравления от педагогов и благодарности от родителей учащихся.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях