#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау выступит народная артистка Казахской ССР Роза Рымбаева

В Темиртау выступит народная артистка Казахской ССР Роза Рымбаева
eKaraganda

В этом году исполняется 24 года, как компания АО «АрселорМиттал Темиртау» начала работать в Республике Казахстан. В честь этой знаменательной даты в Темиртау запланирован ряд праздничных мероприятий.

Поздравить сотрудников компании с корпоративным праздником приедет народная артистка Казахской ССР, эстрадная певица, киноактриса Роза Рымбаева.

Торжественная часть праздника состоится 17 ноября в 19:00 в Темиртауском дворце культуры, вход свободный. В этот день со сцены не только прозвучат поздравления, но и будут вручены премии и благодарственные письма 24-м сотрудникам компании за добросовестный труд и профессионализм. 12 сотрудников АО «АрселорМиттал Темиртау» будут награждены медалями «Еңбек ардагері» за достигнутые наивысшие результаты в работе и верность профессии.

В этот день на сцене ГДК призы получат победители всех корпоративных конкурсов, которые были приурочены ко Дню компании «АрселорМиттал Темиртау».

В завершении мероприятия небо над Дворцом культуры раскрасит праздничный салют.

Совместно с профсоюзом металлургов «Жактау» АО «АрселорМиттал Темиртау» ко дню рождения компании c 15 по 17 ноября будут проведены спортивные мероприятия, в которых примут участие сотрудники металлургического комбината, их дети, а также бывшие работники компании.

В республиканском турнире по футболу среди юношей примут участие восемь команд из Нур-Султана, Балхаша, Жезказгана, Караганды и Темиртау - соревнования пройдут в спортивном комплексе «Миттал» 15-17 ноября, начало в 10.00.

15 и 16 ноября там же состоится областной турнир по футзалу среди взрослых. Свое участие в соревнованиях подтвердили шесть команд из Караганды и Темиртау. Начало соревнований - в 18.00.

16 ноября с 10.00 в теннисном зале Гипромеза стартует турнир по настольному теннису, где сотрудники комбината будут соревноваться в группах «до 63 лет» и «старше 63». В турнире примут участие и дети сотрудников компании до 15 лет.

Соревнования по стритболу пройдут в спорткомплексе «Миттал» 17 ноября. Участие в них примут около18 команд из Жезказгана, Балхаша, Павлодара, Караганды и Темиртау. Начало – в 15.00.

В этот же день в 10.00 в с/к «Миттал» состоится суперфинал по волейболу, где встретятся команды ОГЭ и управления комбината. 

    • Рассылка: