#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

31 октября исполнилось 95 лет Международному Дню сбережений!

31 октября исполнилось 95 лет Международному Дню сбережений!

 Сегодня – в один день одновременно почти 1500 студентов 8 колледжей Карагандинский области приняли участие в экономической викторине, посвященной интересной дате «31 октября – Международный день сбережений», который отмечается мировым сообществом уже 95 лет.

Сотрудники и консультанты Жилстройсбербанка в Каркаралинском сельскохозяйственном, Абайском многопрофильном, Саранском и Балхашском гуманитарно-технических, Темиртауском, Жезказганском, Карагандинском политехнических и Карагандинском банковском колледжах провели интересное внеклассное занятие. Преподаватели колледжа вместе с консультантами Банка также были членами жюри, которое оценивало знания, смекалку и находчивость студентов по такой экономической категории, как «Сбережение», которое подразумевает бережное и экономное отношение не только к деньгам, но и ко времени, окружающей среде, отношениям между людьми. 

Пятеро самых смелых студентов отвечали на вопросы викторины, зрители в зале их бурно поддерживали и помогали - в результате все студенты усвоили, как правильно накапливать и использовать свои сбережения. Победители получили призы в виде копилок, портмоне, деловых блокнотов и другие сувениры, символизирующие и увеличивающие накопление денежных средств.

Программы, услуги и продукты Жилстройсбербанка способствуют формированию у людей культуры накопления во благо благосостояния своей семьи, потому-что за тот период времени, пока клиент накапливает средства на депозите, он обеспечивает себе условия для приобретения квартиры за счет кредита по низкой процентной ставке.

Очень скоро студенты колледжей, институтов и университетов закончат свое обучение, будут устраиваться на работу, создавать семью. Сегодня они усвоили, что Жилстросбербанк всегда поддержит их желание правильно и эффективно накопить и грамотно использовать свои настоящие и будущие Сбережения. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях